Zum Inhalt springen

Oberärztinnen und -ärzte

Simone Arnold

Portrait: Oberärztin Simone Arnold
Bild-Großansicht
Oberärztin Simone Arnold

Fachärztin für Chirurgie, Unfallchirurgie, Orthopädie und Unfallchirurgie
Manuelle Medizin

Mail: simone.arnold@lvr.de

Ingo Andreas Stolzenberg

Foto: Ingo Stolzenberg
Bild-Großansicht
Oberarzt Ingo Stolzenberg

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Spezielle orthopädische Chirurgie, Sportmedizin, Manuelle Medizin, Kinesio-Taping Therapeut

Koordinator des Endoprothetikzentrums
Seniorhauptoperateur des Endoprothetikzentrums

Zertifikat Fuß- und Sprunggelenkschirurgie der D.A.F.

Hygienebeauftragter Arzt

Mail: ingo.stolzenberg@lvr.de

Nach oben

Oleg Kuz

Foto: Oberarzt Oleg Kuz
Bild-Großansicht
Oberarzt Oleg Kuz

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

Seniorhauptoperateur des Endoprothetikzentrums

Mail: oleg.kuz@lvr.de

Dr. med. Tanyo Hristov

Portrait: Oberarzt Dr. Tanyo Hristov
Bild-Großansicht
Oberarzt Dr. Tanyo Hristov

Facharzt für Neurochirurgie

Leiter der Wirbelsäulenchirurgie

Mail: tanyo.hristov@lvr.de

Evren Bozlu

Potrait: Oberarzt Evren Bozlu
Bild-Großansicht
Oberarzt Evren Bozlu

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Spezielle Schmerztherapie

Leiter multimodale und interventionelle Schmerztherapie

Mail: evren.bozlu@lvr.de

Funktionsoberärzte

Ayham Alzuabi

Porträt: Ayham Alzuabi
Bild-Großansicht
Funktionsoberarzt Ayham Alzuabi

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Spezielle orthopädische Chirurgie

Zertifikat AGA-Arthroskopie
Zertifikat BDC-Fußchirurgie

Mail: ayham.alzuabi @lvr.de

Dr. Tim Schuler

Portrait: Dr. Tim Schuler
Bild-Großansicht
Funktionsoberarzt Dr. Tim Schuler

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

Hauptoperateur des Endoprothetikzentrums

Mail: tim.schuler@lvr.de

Nach oben