Zum Inhalt springen

Oberärztinnen und -ärzte

Simone Arnold

Portrait: Oberärztin Simone Arnold
Bild-Großansicht
OÄ Simone Arnold

Ärztin für Chirurgie
Ärztin für Unfallchirurgie
Ärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie, Manuelle Medizin

Mail: simone.arnold@lvr.de

Ingo Andreas Stolzenberg

Foto: Ingo Stolzenberg
Bild-Großansicht
Oberarzt Ingo Stolzenberg

Arzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Spezielle orthopädische Chirurgie, Sportmedizin und Manuelle Medizin, Zertifikat Fuß- und Sprunggelenkschirurgie der D.A.F., Hygienebeauftragter Arzt, Kinesio-Taping Therapeut

Mail: ingo.stolzenberg@lvr.de

Nach oben

Dr. med. Elisabeth Deimann-Veenker

Foto: Dr. Elisabeth Deimann-Veenker
Bild-Großansicht
Dr. Deimann-Veenker

Ärztin für Anästhesie
Spez. Schmerztherapie; Akupunktur; Palliativmedizin

Mail: elisabeth.deimann-veenker@lvr.de

Dr. med. Norbert Schippers

Foto: Dr. med. Norbert Schippers
Dr. med. Norbert Schippers

Arzt für Neurochirurgie

Mail: norbert.schippers@lvr.de

Oleg Kuz

Foto: Assistenzarzt Oleg Kuz
Bild-Großansicht
Oberarzt Oleg Kuz

Arzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

Mail: oleg.kuz@lvr.de

Dipl. Ing. Dr. Hans Jonen

Dr. med. Tanyo Hristov

Portrait: Oberarzt Dr. Tanyo Hristov
Bild-Großansicht
Dr. Tanyo Hristov

Arzt für Neurochirurgie

tanyo.hristov@lvr.de