Fach- und Assistenzärzt*innen

Fachärzte*innen

Foto: Thomas Dieffendahl
Bild-Großansicht
Thomas Dieffendahl

Thomas Dieffendahl

Facharzt für Orthopädie
Sportmedizin, Manuelle Medizin

Ambulanzarzt

Mail: thomas.dieffendahl@lvr.de

Portrait von Facharzt Ahmed Elfalah
Ahmed Elfalah

Ahmed Elfalah

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

Mail: ahmed.elfalah@lvr.de

Portrai: Yao Li
Bild-Großansicht
Yao Li

Yao Li

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

Mail: yao.li@lvr.de

Kein Foto Dummy

Dr. Kerstin Seipelt

Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie
Spezielle Schmerztherapie, Manuelle Therapie

Mail: kerstin.seipelt@lvr.de

Assistenzärzte*innen

Portrait: Philipp Heil
Bild-Großansicht
Philipp Heil

Philipp Heil

Assistenzarzt

Mail: philipp.heil@lvr.de

Portrait: Mohamed Al Mansour
Bild-Großansicht
Mohamed Al Mansour

Mohamed Al Mansour

Assistenzarzt

Mail: mohamed.almansour@lvr.de

Kein Foto Dummy

Mohamad Amar Madkhaneh

Assistenzarzt

MohamadAmar.Madkhaneh@lvr.de

Kein Foto Dummy

Faraj Shami

Assistenzarzt

faraj.shami@lvr.de

Kein Foto Dummy

Dr. Anna Stavenhagen

Assistenzärztin

Elternzeit

Portrait: Johanna Türk
Bild-Großansicht
Johanna Türk

Johanna Türk

Ärztliche Assistentin

Mail: johanna.tuerk@lvr.de

Portrait von Arzt Manuel Togno. Mann im weißen Kittel
Bild-Großansicht
Manuel Togno

Manuel Togno

Ärztlicher Assistent

Mail: manuel.togno@lvr.de

junge Frau mit Kopftuch, die in die Kamera lächelt
Bild-Großansicht
Büsra Karabacak

Büsra Karabacak

Ärztliche Assistentin

Mail: buesra.karabacak@lvr.de

Nach oben